Как отследить место нахождения посылки через трек номер

Отследить посылку
Чтобы посмотреть место нахождения посылки нужно зайти на сайт USPS (Почта США) и ввести в окно номер посылки и нажать кнопку "Find", и перед вами появиться текущая информация о месте нахождении посылки.Чтобы отследить посылку на уже на территории России вам надо зайти на сайт Почты России и вести номер в строку "Почтовый идентификатор".

Довольно часто по приходу посылки в "Почту России" ей присваивается другой трэк номер и тогда отследить ее на территории России ее уже будет нельзя.Так что не волнуйтесь, если при вводе трэк номера на сайте "Почты России" получите сообщение что, ничего не найдено.
Если вы выбрали ускоренную доставку, то скорее всего доставка будет осуществляться одной из курьерских служб UPS или DHL отследить посылку вы сможете на их сайтах.

До России посылки из США обычно доходят за 2-3 недели, но иногда могут быть задержки и до 4 недель.Если посылка не пришла вам в течении 4 недель, уточните у продавца точно ли он выслал посылку, когда и не перепутал ли трэк номер.Также советую сходить в свое отделение почты и попросить узнать не лежит ли у них посылка из-за границы на ваше имя, особенно если живете в маленьком городе где нибудь в провинции.

 
© 2008-2017 В случае перепечатки материалов активная ссылка на www.aboutamazon.ru обязательна.