Поиск продавца на Amazon высылающего в РФ и СНГ

Чтобы найти продавца высылающего в Россию или СНГ, нужно сначала найти товар который мы хотим купить.Далее, нужно зайти в его описание.
Например мы находим PSP 3000 и заходим в его описание.Если продавцов этого товара несколько, то после цены есть ссылки.Далее кликаете по одной из ссылок (ссылки три: new и used и collectible, но может быть и одна две или не одной).


Первое число в строке значит сколько продавцов на Амазон продают эту вещь в новом состоянии (new), второе число - минимальная стоимость новой вещи.Третье и четвертое число соответственно, количество продавцов этой вещи в состоянии Б/У и минимальная стоимость в состоянии Б/У (также может быть состояние Collectible, то есть с браком или после ремонта).


Перейдя по этим ссылкам вы окажетесь на странице отображающей всех продавцов, продающих эту вещь в выбранном вами состоянии (сверху можно выбрать вкладку нужного вам состояния и на странице отобразятся продавцы у которых есть этот товар в выбранном состоянии).

У каждого продавца после рейтинга есть информация о доставке.
Если у продавца после рейтинга ссылка на расценки по доставке выглядит так: International & domestic shipping rates (Расценки на международную и местную доставку), то возможно вы сможете заказать этот товар у него напрямую в Россию.Если ссылка такая: Domestic shipping rates (Расценки на местную доставку), то значит продавец отправляет заказы только по США.


Для того чтобы это точно узнать возможен ли заказ в Россию, нужно перейти по ссылке International & domestic shipping rates и найти в таблице расценок раздел "Europe".Если этого раздела нет, то продавец не отправляет заказы в Европу, Россию и другие страны СНГ.


 
© 2008-2017 В случае перепечатки материалов активная ссылка на www.aboutamazon.ru обязательна.