Amazon выпустит свой смартфон?

После фееричного успеха с продажами бюджетных планшетов Kindle Fire, Amazon, видимо, не собирается останавливаться на достигнутом. Помимо слухов о второй версии планшета Kindle Fire, который появится в розничной продаже в конце лета, появились слухи о ещё одном новом устройстве от популярного интернет-магазина. Этим устройством станет бюджетный смартфон, название которого ещё неизвестно. Amazon стала единственной компанией, которая прошла путь от электронных читалок до планшетных компьютеров, а теперь ещё и до собственного смартфона.

Как сообщает редакция Bloomberg, работа над новым смартфоном в Amazon уже вовсю кипит. Компания активно занимается регистрацией патентов, но пока что не очень в этом преуспевает. Сообщается, что сборкой смартфонов будет заниматься крупнейший поставщик Apple, известный как Foxconn. Впрочем, ничего удивительного, ведь Foxconn так хорошо справляется с производством смартфонов iPhone.

Так или иначе, Amazon всегда находили нестандартный подход к разработке и выпуску своих устройств, так что нас определённо ждёт что-то интересное.


Также отличные цены на смартфоны в интернет магазине Связной.

 
© 2008-2017 В случае перепечатки материалов активная ссылка на www.aboutamazon.ru обязательна.